Пн.-Пт. - 8.00-17.00, Сб. - 9.00-12.00

Манаса, 67

Запись на прием

Запись на прием

Запись через WhatsApp

Запись через e-mail

Запись на прием

Эстетическая косметология в Алматы.

Кожа лица постоянно подвергается негативному влиянию окружающей среды. Изменения внешнего вида кожи и процесс старения идут параллельным курсом.  Как жаль, что приобретаемая с годами мудрость не сочетается с молодостью.

Эстетическая косметология – это область косметологии, направленная на улучшение внешнего вида, поддержания молодости и здоровья кожи. Сегодня эстетическая косметология даёт шанс на исправление многих проблем. Она помогает человеку не только устранить дефекты кожи, но и проводит профилактику их возникновения, замедляя процесс старения.

Для большинства людей терапевтическая косметология — единственный выход. Многие с опаской относятся к хирургии в целом, в том числе и в косметологии. Кому-то пластические операции противопоказаны по состоянию здоровья.

Специалисты центра дерматокосметологии «Гелиомед» предлагают широкий спектр процедур всевозможного ухода за внешним видом:

Классическая косметология.

Включает в себя традиционные способы ухода за лицом с использованием качественной профессиональной косметики. Это различные маски и массажи, мануальная чистка лица, неглубокие химические пилинги.

Инъекционная терапия.

Дает более быстрый и стойкий эффект благодаря тому, что препараты проникают непосредственно в глубокие слои кожи. Применяется в первую очередь для омоложения и коррекции морщин. При минимальных противопоказаниях – стойкий результат (от 6 месяцев до 2 лет). Цены за такие процедуры вполне демократичные.

Аппаратная косметология.

Широкий выбор различной аппаратуры позволяет сделать этот вид в косметологии самым популярным и востребованным. Данные процедуры воздействуют как на поверхностные, так и на более глубокие слои кожи одновременно.

Лазерная косметология.

Сфера лазерной косметологии развивается сегодня очень динамично, поскольку только с помощью лазерных методик возможно полное обновление кожи. При помощи лазера выполняется шлифовка и коррекция морщин, глубокий пилинг, подтяжка лица и тела, эпиляция, лечение акне.

Услуги по эстетической косметологии в клинике «Гелиомед»:

Комплексный уход за лицом с применением специализированной медицинской косметики, массаж лица.

Механическая (ручная) и вакуумная чистка лица.

Мезотерапия и аппаратная мезотерапия

Контурная пластика (препаратами на основе гиалуроновой кислоты).

Химический пилинг фруктовыми кислотами

Коррекция мимических морщин (Нейронокс, Диспорт)










.

Еще статьи